Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
Читал срачельник вчера и сегодня продолжение... занимательное чтиво. ))))

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +10/–2 
На форуме с: 03.09.2008
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 951
   Ответить с цитатой
Ян Боже, Ян Поздравляю молодец Very Happy

_________________
Добрые порядки рождают счастливую судьбу, а она удачу во всех начинаниях
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +53 
На форуме с: 19.09.2011
Откуда: Екб
Сообщений: 2878
   Ответить с цитатой
Саня и Дэн, позвоните завтра, есть кое-что для вас...

_________________
In Pike We Trust
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
А для меня??? Rolling Eyes Виталий должен был для меня тоже передать...

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +53 
На форуме с: 19.09.2011
Откуда: Екб
Сообщений: 2878
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Ага, и для тебя Smile Но я не про джерки парням писал просто Laughing

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 12 секунд:


Васили «по-уральски», дубль 2: 7й Официальный.
Сразу было понятно, что поездка будет… нескучная…
Ну, во-первых - ехать решили не на банальном паровозе, а на «джеркобусе» Семена – желтом Hyundai Starex. Россию посмотреть, себя показать…
Ну, и во-вторых… как то сразу все пошло…
Сначала я, поднимая в очередной раз свой Profmarine 350 c Yamaha 9.9, почувствовал неприятные ощущения в животе… и врач подтвердил – грыжа. «На джеркфест то могу уехать?» - уточняю типа… «К психиатору бы тебе, не к хирургу…» - вздохнул врач и выписал бандаж…
За 3 недели до отъезда позвонил Денис: «Ездил вчера на рыбалку, когда доставал катер из воды, подскользнулся, звизданулся, очнулся – гипс… Слава Богу – не перелом, ушиб, но пару недель в повязочке походить придется, хороший такой ушиб…»
За 4 дня до отъезда у Саши заболел ребенок, он решил: «Не еду». Понятное дело, пытаемся искать замену, и тут звонит Дэн: «Такое дело, у меня дочь погибла…» Так наша команда обрела прошлогодние очертания (я + Семен, Толя + Олег), настроение – ниже плинтуса, за семью Дениса все переживали очень, жесткая ситуация, неправильная совершенно...
Короче, паковали палки, катухи и джерки в атмосфере напряженного ожидания «х…ни». Олег, заразившийся в этот раз моей паранойей «ожидания shit’а, который happens», предлагал даж выехать на день раньше… Но верилось в лучшее! Впереди встреча с камрадами, многих из которых не видели год, а кого то – только на jb.ru, 5 дней отличной и очень разнообразной рыбалки, интересные гости Феста, новые снасти, приманки… Ээээх, мандраж!
По снастям я сразу для себя определил: 2 LTMU (The Jerk и Downsizer), Luna 253, С4 (с тюнингом от saled’а) + JB на запас, Hibernet 72”, сумка C&R девайсов, термос, фотоаппарат и 2 ящика джерков. Сначала был один, но потом пошли слухи о поднимающейся воде – и ящик «амбициозных» буратин дополнил ящик даунсайзеров и «классики». По шмоткам все банально – слой термо Red Fox + слой полартек 200 Farenheit + мембрана Nexus + MuckBoot’ы + шапка Simms. Всё – с запасом, мало ли… Жилет и подж…пник Nexus, понятное дело, не месяц май на дворе…
И вот…
…вечер 6.10. Стою на парковке «СтройАрсенала» на Альпинистов, подъезжает Толя, поболтали. С получасовым опозданием подкатывает и Семен, застрявший в пробке на каменской трассе, грузимся, меняем перегоревшие лампы в фарах, едем за Олегом в Кунгурку. И вот, в 22-30, начинается наше путешествие... На удивление, прошедшее без приключений. До Перми порулил Олег, по Удмуртии Семен, по Татарстану я, потом Семен финишировал. «Джеркобус» порадовал – вместительный, дорогу держит изумительно, динамика тоже впечатлила, задумался… Ехали чОтко – один рулит, второй его развлекает беседами, шоб не спалось.
Подъехали к «Слободе» около 14-30, 1350 км от «СтройАрсенала» - «за спиной». На пристани – SunSun и AVE, обрадовались, поздоровались, выслушали рассказы про то, что «вода-муть, в протоках трава и не клюет», 2 штуки за день. Администратор базы организовала нам «по 50 за приезд»…
Раскидали вещи, сходили потестировали новые трэвелы St.Croix Tidemaster Олега – весьма достойно. На забросе «пуляют», а вот на проводке, даж когда тест почти в 2 раза превышен, не валятся, мне понравились. Покопались в ящиках друг у друга, у Олега свимбейт силиконовый здоровый зачОтный показался, чьих кистей работа – даж Олег не помнит, без опознавательных знаков, надо будет Филиппова попытать, должен знать… Sniper от Bikini тож, жалко не делают их боле…
Сели в «комнате встреч» расписать 0.5 в ожидании ужина, тут егерь Олега и Толи Серега Зайчиков идет с двоюродным братом Вадимом, присоединились (получилось 2 по 0.5 ). Ребята говорят – есть рыба. Но не там где всегда. Базу «раскрутили», «народу как на МКАДе», надо искать… Серега поделился впечатлениями от участия в «Джиг-пари», первый спортивный опыт и все такое. По PAL альтернативную историю выдал  По знакомым точкам поговорили… Интересно… Дежа вю… Поужинали, и – в люлю. Впереди – великие дела! 
Кому как – мне не спалось совершенно! Даже с учетом дороги, недосыпа и «усталости». Полночи сидел, смотрел на темную воду за окном… На Jb.ru отписался. Los откомментил: «Тейлами её, нежно и вдумчиво. И искать-искать-искать». Согласен… Скорее б утро!

Утро началось с Виталия Филиппова. Привет-привет, год не виделись, как доехали, что привез?!! За завтраком меняю хвосты Zonker Tail’a и Zalt’ов на Big Tail’ы, «съели» 0.5 за встречу (кстати, не стесняюсь ни разу, я на Фесте, а не на соревнованиях, не на работе, общаться и отдыхать «со своими» приехал), и – тащим шмотки в лодку!
О, Пашка! Эт егерь наш пригнал… А я тебе тут модного силикона привез! Джиг мне тож нравится, обсудили… Скидали снасти, джерки, разложили по лодке C&R прибамбасы, чтобы удобно было. Паша заинтересованно мучает Hibernet 72”, другие егеря тоже, чудо чудное, диво дивное, а почему сетка не лесочная, запутаются крючки ведь? А мы их болторезиком! Зато щуку не повредим. Чудные вы, джерковики, люди… Ну, погнали!
Встали размяться в Хмелевке, как в прошлом году. Перебираю буратинки, наконец на Big Bandit садится трешечка. Приятно…

Павел, а не назначить ли Вас, дорогой друг, помимо егеря, еще и фото\видео корреспондентом? Показываю на какие кнопки жать, тут у Семы поклевка, выводит что то хорошее на HB Pike Inspector… Сход!!! Блин, не срослось с первым видео нашего Спилберга…
Тут у меня Ё Аравану Дип съедает следующая крокодилка, тут уже все удалось. И поймали, и отпустили, и фото\видео… Парни, вы бы выражались покультурнее, кино ж снимаем! Дружище, даж в «Gaddafeber» «факель-бакель», с нас то чего спрашивать?

Ладно, точка понятная, окрестности интересные, еще успеем тут полазить, 5 дней впереди, давай на 22й… На выходе с 22го Паша ставит нас на симпатичную заводёшку. Всё как всегда – там коряги, тут глубина, травка вот еще невдалеке. Запускаю BWB Scout Red Pearls в сторону травки. Год его не юзал, лежал, ждал этой поездки. Легкими поворотами катухи запускаю джерк в глайды, Скаут на паузах висит в толще воды, «светится» яркими цветами через муть быстрого течения… Медитация просто… И тут… Подводная лодка просто! Бабах! LTMU в дугу, C4 крякает, ослабляю фрикцион, придерживаю шпулю пальцами, тихонько пытаюсь тянуть на себя… Ага, хрен там, подлодка вертит головой, думает куда рвануть с добычей… И направляется в сторону лодки…Ай, маладца! Ай, красотка!... Чуток корявлю траекторию полета крокодилки в сторону лодки. Плывет, не боится… и ровно в подсак, поставленный Семой! Дружище, ты – Бог подсачивания!
…почему то адреналина нет, какое то спокойствие. Придерживаю за шнур, чтобы не «закрутилась» в кокон. Не крутится, стоит спокойно. Только бы не запороть, не убить такую красоту, итак вон бочина пожеваная, длинная видать биография была, непростая… Так, перчатки Zalt. Джерк в пасти глубоко, поэтому аккуратно снимаю его с подсака (слава Богу, не запутался )… Пытаюсь поднимать… Грыжи мои «застреляли», в животе как гирю подложили, выдыхаю, поднимаю, пытаюсь доставать джерк… Щука помогла, выплюнула. Спасибочки… Фото.

Замеряем? Ага, хрена с два, рулетка клинит на 82 см., до конца чешуи еще сантиметров 15 минимум, не хватает. Ладно, Бог с ним, понятно, что не килошка, давай завесим? Кладу в мешок, презентованный Олегом (спасибо!!! вовремя!!!), вычитаю вес мешка… И вот тут накатило… Чуть слезы не брызнули… Парни, это 10250… Да ну!?! Смотрят… Блин, точно… Стоп радоваться!!! Кладу мешок на воду, расстегиваю, готовлюсь реанимировать… Хрен там, щука, спокойно отстоявшая все процедуры, пулей вылетает из мешка и уходит в воду… А вот тут можно и поорать от счастья!!!
Говорю в рацию нашим. Не верят, сейчас подойдут. Звоню Витале, Джеркман как всегда эмоционален… Жене любимой позвонил… Ну, все, говорит, поймал, дуй домой!... На jb.ru и Уралфишинг отписался… В голове туман еще. Наши подошли. Бахнем? Да, конечно!!! Бахнули и не раз, чуток отпустило, показываю фото\видео. Олег нас чморит, тут на фото хвост не влез, тут голова, рукожопы этакие. Как не смерили? Какая нах рулетка? Да-да-да, облажались… Но ведь поймали? Но ведь отпустили? Это главное… Голова кругом… Макс звонит, ржёт чо то, поздравляет там…
Дальше рыбалку помню смутно. Не потому что водка. Потому что мысль в голове была одна – перелез планочку то! Сам не верил, что смогу! Прикалывался, что тату сделаю (а теперь и сделаю)… В Хмелевке взял еще «трешку» на Pike Inspector, в Луковой Сема наконец то до лодки довел, Herky Jerky… Давай уже на базу, а?

А там уже народ подъезжает, Макс с Ваней, Алексей с Дашей и Олегом, Виталик Ив… Весь день ржали, цитируя «Особенности национальной рыбалки»: «Срочно нужно шампанское!» Ну, и тут Виталик достает шампанское… Отлично посидели… Джеркман показывает всем фото и видео, пытается запулить на сайт, связь не позволяет. На форумах люди отписываютс… Вот она магия джеркфеста – у тебя событие и все радуются вместе! Спасибо, ребята, мне было очень-очень приятно!

Проснулись на удивление бодрыми и полными сил. Но мотивация у меня – никакая. Сижу в лодке, любуюсь красотищей…
Ну, и рыба поддержала настрой. Обплавали все. В Хмелевку возвращались раз 5, ждали выхода. НОЛЬ!!!
В Орлихе Сема взял кило на McMyTail, Толя – 5 на Zalt’а, мы с Олегом посливали, в Орлихе у меня хорошая два раза выходила, но не решилась…
Официально открылся Фест.
Наконец то LureWalk визуализировался в образе Сергея. Да и многие другие ники\имена стали людьми. Кто половить успел, кто то еще нет. Снасти, джерки, точки, разговоры-разговоры…
10е
Встали с Семеном раньше всех. Спарцмэны, йоптыть… Хмелевка, 22, Хмелевка, Пикино, Хмелевка, 22, Хмелевка, Луковая. Мелочуга в Пикино и всё, красиво правда нереально совершенно. Паша воет уже – задрала Хмелевка, не клюет тут больше! Черта с два, лещ тут, нужно ждать, искать и подбирать ключик…
Олег с Толей дернули по паре на каком то затопленном озере…
Вечером подводили итоги, лидирует AVE, 80 см. на дайвер Luick. Крайне позитивный дядька, у них экипаж с Сан Саном… Вспомнили дискуссию нашу по Броману, поржали… Los тож, говорит, на дайвера поймал. Интересно…

Стефан Трумстед дарил и подписывал джерки, взял автограф себе на любимом цвете Бастера и Дэну Дейне на Х-Бастере – не попал, дык пусть хоть так «прикоснется к Легенде»…

11е
Стефан подкинул идею топить джерки подвешивание грузика к поводку. Что первым делом зачудил Сема, сев в лодку? Правильно, присандалил грузик к поводку, таскает Слайдера зеленого поперек Луковой… Невдалече Дьяченко и Бабаков тоже рассвет встречают. Джерками , кстати Wink Поклевка, вываживание – Семен поднял небольшую на свою «конструкцию». Однако… На зеленое, говоришь, клевает?

Хмелевка, Сема ловит еще одну, побольше.

Ну, вот и мне повезло – на Ё Тейл тявкнула. Фото, в воду…

Семен меняет Слайдера на HB Game Shad, тоже зеленый, достает рыбку еще поболе…

Наблюдаю за его проводками… Все таки мы – отличный дуэт. Я – за длинноходы, Сема любит шустряков-коротышек. Моя одна проводка – его пять. В смысле, пока мои джерки витают где то в слоях воды и висят на паузах по 10-15 секунд, его буратины метеорами носятся вокруг, ток вода бурлит… Сейчас вот - я ловлю на подповерхностники, Сема пашет дно с 10 метров на 4 своей «джерк-каролиной»…
Подъехал наш второй экипаж. Они сегодня на модном катере «Спиннинглайн», «пруццо» и кайфуют. Вот ток мотористы «Слободы» опять «отличились». Как и Медведеву на PAL, залили бенза в троллинговый стакан. Поэтому за ребятами такой след красивый, радужный…
…пыхнули еще бензом, поржали, уплыли проверять коряги невдалече. Мы тоже ползаем вдоль Хмелевки, помимо основного свала нашли по эхолоту какие то канавки, там лещ, прощупываем канавки джерками…
Чего бы еще поставить зеленого? О, Buster висит кислотно-зеленый с черно-желтым скелетиком. Еще в прошлом году послушал Лучина про огрузку, всандалил по бокам два джеркспота, да так и не удосужился за год испытать. Заброс, проводочка пободрее – приманка парусит, помимо классических глайдов играет в вертикали. И вот забросе на …дцатом – бах! Фрикцион С4 закряхтел, Легенда запела, тихонечко качаю… О, неплохая вроде… Вот только опять в каких то язвочках. Егеря говорят, болеет щука или рачок ее какой то ест, непонятно… Уже у лодки делает последний рывок под лодку, LTMU отрабатывает, возвращает её на поверхность, вижу – Бастер висит на одном крючочке… Твою же маму!... Только Сема завел в подсак, плюнула – Бастер остался на верхней части сетки Frabill, сама щука резвится в нижней части «бассейна»… Выдыхаю…
ТВОЮ ЖЕ МАМУ! BUSTER JERK! DID IT AGAIN!
Достал, аккуратно, чтобы не тревожить еще больше язвы щуки, кладу на линейку. Интересно, по краю хвоста мерять или по центру? Так – 89, а так – 91… Уточняю у Олега. По последней чешуйке перед плавником, говорит… Т.е. все таки 91. Взвешивать будем? Не, мешок для взвешивания, конечно, специальный и все такое, но это ж для здоровой рыбы, а тут – итак страдает бедолага, пусть плывет… Рыба повисает в воде, медленно и величаво уходит на глубину.

Наши поздравляют по рации, видели все, стоят невдалеке. У них пока что глухо, только Толя развешивает джерки по коряжнику… Ушли проверять, не проголодалась ли моя «задесяточка»…
Кочуем дальше вдоль свалов. У Семена еще одна на Game Shad.

Денис Lenivec приплыл, говорит, скучно пока что, не клевает, пошел проверить точку невдалеке… О, целая делегация на красивых катерах, Вадим Сыромятников лично Стефана катает. Они «уже в курсе», Труман показывает мне «маладца», расшаркались, приятно мне очень… Встали невдалеке, я медленно катаю джерки, любуюсь забросами и проводками человека-Легенды… Нереально: я, ламер, два года назад впервые взявший в руки джерковую снасть, только что выхватил мамку на Buster’а, и своими глазами наблюдаю за тем, как ловит его «папа»…
Подводим итоги вечером. ХРАМ взял 90 на Zalt. Лена Таран отличилась на Big Bandit’а. Виталя разловил WolfTail’а хорошей, 83 без хвоста. Макс нашел аналог своей прошлогодней ямы и кто-то там снизу пытался сгрызть его Zalt’а… Kashatina «нах…рачил» - 4 штуки. Ржём, год назад клев был явно пободрее…
За рюмкой «не-чая» показываю нашим, ребятам из Strike Pro и Стефану видео. На моем вопле про Buster швед взвивается из кресла «Yeah!!!» Интересно, он правда фанатик или работа такая? Классный дядька, короче… Листаю фото прошедших дней, Стефан просит отправить ему, наши, говорит, интересуются, как тут с щукой дело обстоит, копирую Даше Демидович всё… Баиньки…
12е
С утра «задалось». Буквально со второй точки я одну за другой ловлю 63-63-68.

Bandit Tail, подаренный накануне, HellPuppy, Buster. Сема дергает такую же на Game Shad… и тишина. Дождь заливает…

Проверили «задесяточку», нет, не проголодалась….
Прошлись по 22му, тишина…
Наткнулись по пути в Хмелевку на симпатичные коряги и ямки, там кто-то пощипал джерки, но так и не сел…
…и на наших местах тишина…
В Орлихе медитирую со Scout’ом. Сход и выход. Семен прокатил одну на Buster, но тоже не достал. Пора и на базу… Прибираем в лодке…
А дальше было грустно. Хотя бы потому, что ложка дегтя в конце оставила больше послевкусия, чем тонны меда вначале. Непонятная ситуация с щукой Дьяченко, заколбашенной подсаком, разборки все эти…
В итоге – Бабаков - №1, дальше мы с ХРАМом, все недовольны друг другом, стараюсь не обращать внимания, на итоги рыбалки то реальные это не влияет. Но не очень получается – наши все на взводе, Дьяченко устраивает какие то демарши на форуме, Виталя с Максом кипятятся, дальше понеслось... Не так должно быть на Фестах. Позитивно должно быть. Нах эти турниры не нужны при таком раскладе. Отдал призовые егерю Паше, он молодец, пусть радуется. Терпел все наши причуды, лазил по всей акватории, проверял все наши гипотезы. Джерков только на зацепах вместе спасли штук 30! 6, правда, утопили, но это дело наживное… Главное – свою первую 10+ взял. Ну, и 91 см. «отполировал». Буду думать тату на память…

13-14е
Ехали весь день и всю ночь. Пробки, ремонты дорог, снег с дождем.
Как хорошо возвращаться домой…
Итого…
St.Croix LTMU – божественно. С4, затюненная Сергеем saled’ом, на 3й день начала захлебываться водой, фрикцион начал тупить, я запереживал… Вечером разобрал, почистил, высушил, утром смазал, собрал – аки новая, отловил без вопросов остатки Феста. АК47, мазафака!
Hibernet – неоднозначно. Комфортно возить. И 10, и 91 выдюжил. Крючков правда укоцали штук 20. Но… Вот начался выход. Клюет. А ты сидишь и распутываешь приманку, меняешь крючки… Короче, на Большие Рыбалки - Conservation. Да, большой и неудобный. Но для дела – самое то. А Hibernet – в ПВХ. И в самолет.
А так – все как всегда…
Pike Inspector тонущий – самый стабильный для этих условий.
Scout – красиво и вкусно.
Ё – как то неожиданно ворвались в наш обиход, ловят, у многих уже вижу…
Buster… Did it again, короче.
…Будут вопросы – спрашивайте, я может еще чего вспомню. Видео – ждите от Олега, Виталия, Алексея, не умею я с ними… In Pike We Trust! C&R!

_________________
In Pike We Trust
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +42/–2 
На форуме с: 18.10.2010
Откуда: Верхний Уфалей
Сообщений: 1655
   Ответить с цитатой
Ян, отличный отчет, и замечательная рыбалка!
+ Wink

_________________
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 03.10.2011
Откуда: г.Москва
Сообщений: 261
   Ответить с цитатой
Ян! Мои с Саньком нескончаемые поздравления! Написал здорово и меня вдохновил. Видео твое уже стоит http://jerkmania.ru/blog/reports/367.html Если чего поставьте и здесь я чет не могу. Отлично потусили, пообщались и порыбачили, жаль не все приехали, надеюсь что еще увидимся...


Последний раз редактировалось: JerkMan (Вт Окт 15, 2013 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +53 
На форуме с: 19.09.2011
Откуда: Екб
Сообщений: 2878
   Ответить с цитатой
Ставь на сайт заставку 18+ Laughing Весь наш литературный русский в эфире Laughing

Спасибо, Виталь, очень круто тусанули и половили! Сане привет!

_________________
In Pike We Trust
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +42/–2 
На форуме с: 18.10.2010
Откуда: Верхний Уфалей
Сообщений: 1655
   Ответить с цитатой
Ждем с нетерпением информацию по фесту с фото и видео от Олега и Толи Wink

_________________
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +8/–1 
На форуме с: 25.08.2012
Откуда: каменск-уральский
Сообщений: 960
   Ответить с цитатой
Молодцы парни!!!Сёма,костюм твой какой яркий на фотках,в живую потускней выглядел,кстати как поджопник себя зарекомендовал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +6/–1 
На форуме с: 12.12.2011
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 473
   Ответить с цитатой
отлично

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
Семен, как твой костюмчик Фрабил дождик держит, были ли у вас там серьезные дожди? Вот думаю что взять либо Фрабил либо вейдерсы с курткой.

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +53 
На форуме с: 19.09.2011
Откуда: Екб
Сообщений: 2878
   Ответить с цитатой
День мокли конкретно. Фрабил Семы держал. Хотя Виталя ругался, что есть с этим проблемы у его Фрабила...

_________________
In Pike We Trust
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +6/–1 
На форуме с: 12.12.2011
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 473
   Ответить с цитатой
держал нормально, я доволен

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 01.02.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Ян, мои поздравления с 10+. Отличный отчет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +53 
На форуме с: 19.09.2011
Откуда: Екб
Сообщений: 2878
   Ответить с цитатой
Спасибо, Миша Smile Вливайся уже в наши ряды

_________________
In Pike We Trust
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 01.02.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Початешь отчеты, подобно твоему, готов под все это подписаться не глядя. Потом начинаешь считать во что это выльется и снова ждешь следующего отчета Very Happy
Все равно эволюционный процесс приведет к джеркам... воблеры меньше 110 - 120 см уже не купаю... так что вопрос джеркинга встанет сам собой. Тем более культуру C&R разделяю на 100%
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 01.05.2013
Откуда: Екатеринбург, ВТЧМ
Сообщений: 98
   Ответить с цитатой
IuM, Стоит ли тогда тратиться на воблеры? Может сразу джерки от 15 см?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +80/–18 
На форуме с: 18.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6930
   Ответить с цитатой
Ребзя, а еще думаете хто снимал про нас кино на фесте? Very Happy



Так что в скором времени ждем новый трешачок от братьев Very Happy

_________________
© ”При многословии не миновать греха” (Прит. 10, 19).☝️
==
С уважением Рыб@лOFF (в миру́ Олег)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
А они то как там очутились, если я правильно думаю про братьев Щ. "первых" мастеров джерковой ловли. Very Happy

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Выездная Джерковая рыбалка. Сезон 2013.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 43 из 45  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика