Регистрация на Чемпионат г.Екатеринбург по донной ловле |
|
Судьи:
1. 2. 3. Команды: 1. 2. 3. Личники: 1. 2. 3. Пишем полностью ФИО и разряд Добавлено спустя 23 секунды: Модераторов попрошу закрепить темы. |
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Закрепил.
|
|||||||||||||||||
_________________ |
|
Фармацефт, Спасибо
|
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Судьи:
1. 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р Личники: 1. 2. 3. |
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1. 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. Лебедев Сергей Николаевич , тренер. Личники: 1. 2. 3. |
|||||||||||||||||
_________________ |
|
*майор*, Предлагаю вот так, что думаешь?:
Судьи: 1.Лебедев Сергей Николаевич 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. Личники: 1. 2. 3. |
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Волков Андрей, Ну надо - так надо!!! Думаю справимся самостоятельно!
|
|||||||||||||||||
_________________ |
|
Личка Арефьев Сергей Владимирович 3р.
|
|||||||||||||||||
_________________ Е1 *Сега* |
|
Серега, ты погоди в личники то регаться, возможно опять команду придется мутить |
|||||||||||||||||||
_________________ |
|
Фармацефт, Ты погоди погодить.
Регистрация уже идет. Команды по ходу сформируете, а в личке уже будет видно кто собирается участвовать. Судьи: 1.Лебедев Сергей Николаевич 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. Личники: 1.Арефьев Сергей Владимирович 3р. 2. 3. |
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Судьи:
1.Лебедев Сергей Николаевич 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. Личники: 1.Арефьев Сергей Владимирович 3р. 2.Федоров Михаил Дмитриевич 3 разряд 3. |
|||||||||||||||||
_________________ Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга |
|
Судьи:
1.Лебедев Сергей Николаевич 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. Личники: 1.Арефьев Сергей Владимирович 3р. 2.Федоров Михаил Дмитриевич 3 разряд 3.Шибко Михаил Владимирович б\р 4.Медведев Павел Николаевич 2р. |
|||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: Патап (Сб Авг 23, 2014 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Судьи:
1.Лебедев Сергей Николаевич 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. Личники: 1.Арефьев Сергей Владимирович 3р. 2.Федоров Михаил Дмитриевич 3 разряд 3.Шибко Михаил Владимирович б\р 4.Медведев Павел Николаевич 3р. 5. Жакубеков Каирбек Кинжибекович 3 разряд. |
|||||||||||||||||
_________________ 89220323876 |
|
FrogFoot, А что уже приказ есть?
Уважаемые спортсмены! Разряды пишите те которые присвоены приказом, а не те что вы выполнили. Особо это важно будет на соревнованиях где можно будет выполнять нормы 1 разряда, ибо там требуется кворум со 2м и выше. |
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Судьи:
1.Лебедев Сергей Николаевич 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. Личники: 1.Арефьев Сергей Владимирович 3р. 2.Федоров Михаил Дмитриевич б\р 3.Шибко Михаил Владимирович б\р 4.Медведев Павел Николаевич 3р. 5. Жакубеков Каирбек Кинжибекович 3 разряд. |
|||||||||||||||||
_________________ Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга |
|
Судьи:
1.Лебедев Сергей Николаевич 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. Личники: 1.Арефьев Сергей Владимирович 3р. 2.Федоров Михаил Дмитриевич б\р 3.Шибко Михаил Владимирович б\р 4.Медведев Павел Николаевич 3р. 5. Жакубеков Каирбек Кинжибекович 3 разряд. 6. Арефьев Андрей Юрьевич б/р |
|||||||||||||||||
_________________ Из всех возможных решений выбирай самое доброе. Не самое обещающее, не самое рациональное, не самое прогрессивное и уж, конечно, не самое эффективное — самое доброе! |
|
Судьи:
1.Лебедев Сергей Николаевич 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. Личники: 1.Арефьев Сергей Владимирович 3р. 2.Федоров Михаил Дмитриевич б\р 3.Шибко Михаил Владимирович б\р 4.Медведев Павел Николаевич 3р. 5. Жакубеков Каирбек Кинжибекович 3 разряд. 6. Арефьев Андрей Юрьевич б/р 7. Касаткин Дмитрий Васильевич б. р . |
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1.Лебедев Сергей Николаевич 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. Личники: 1.Арефьев Сергей Владимирович 3р. 2.Федоров Михаил Дмитриевич б\р 3.Шибко Михаил Владимирович б\р 4.Медведев Павел Николаевич 3р. 5. Жакубеков Каирбек Кинжибекович 3 разряд. 6. Арефьев Андрей Юрьевич б/р 7. Касаткин Дмитрий Васильевич б. р . 8.Скирдонов Денис Александрович б/р., |
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1.Лебедев Сергей Николаевич 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. Личники: 1.Арефьев Сергей Владимирович 3р. 2.Федоров Михаил Дмитриевич б\р 3.Шибко Михаил Владимирович б\р 4.Медведев Павел Николаевич 3р. 5. Жакубеков Каирбек Кинжибекович 3 разряд. 6. Арефьев Андрей Юрьевич б/р 7. Касаткин Дмитрий Васильевич б. р . 8.Скирдонов Денис Александрович б/р., 9. Ардаширов Фидаиль Тагирович б/р. |
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1.Лебедев Сергей Николаевич 2. 3. Команды: 1.Команда «КУШВА-EXTREME 1» г. Кушва Козлов Анатолий Борисович 3 разряд Мужиков Александр Александрович 3 разряд Орлов Иван Юрьевич б/р 2.Команда «Кушва-EXTREME 2» г. Кушва Гуркин Виталий Дмитриевич 3 разряд Шляпников Алексей Вадимович б/р Зиянтдинов Ринат Амрянович б/р 3.Команда "Президент Фиш" г.Екатеринбург Шишин Игорь Леонидович, 2р. Гаврилов Александр Сергеевич, 2р. Письменный Сергей Алексеевич , 3р. 4. Команда " Dunaev feeder team" Кравцов Евгений 2 р. Воскресенских Борис 2р. Жакубеков Каирбек 3 р. Личники: 1.Арефьев Сергей Владимирович 3р. 2.Федоров Михаил Дмитриевич б\р 3.Шибко Михаил Владимирович б\р 4.Медведев Павел Николаевич 3р. 5. Арефьев Андрей Юрьевич б/р 6. Касаткин Дмитрий Васильевич б. р . 7.Скирдонов Денис Александрович б/р., 8. Ардаширов Фидаиль Тагирович б/р. |
|||||||||||||||||
|